Что делать, если получено сообщение от банка о принятии отказа от оплаты и возможном аресте имущества
Здравстуйте! Мне пришло такое сообщение от банка. Но повестки в суд не было. Что мне делать дальше? Банк принял отказ от оплаты суммы 17750. На основании испольнительного документа о обеспечении иска будет наложен арест на движемое и не движемое имущество. Опись имущества по адресу регистрации. Ваши соседи будут привлечены в качестве понятых при описи имущества.
Лучший ответ
Не обращайте внимание это скорее всего просто вас пугают, так как опись на имущество могут наложить только судебные приставы по решению суда, я так полагаю тут и суда то не было
Вы мне очень помогли, спасибо!
если не было суда,то банк подобным образом давит на вас психологически
Вы мне очень помогли, спасибо!