Саянск, 16.02.2015, 07:00

Начисление корректировки отопления в 2014 году - вопросы по оплате и температуре батарей.

Вопрос №6106784 из г. Саянск
опубликован 16.02.2015, 07:00
За 2014 год начислена корректировка отопления 2800 руб. В нашем городе кому то насчитали в минус а кому то в плюс... У нас в доме стоят общедомовые счетчики плюс терморегуляторы. В подъезде стоит всего одна батарея. Должна ли я платить за весь дом, где находится по 5 батарей в каждом подъезде, да еще и в теплое время суток, значительно была убавлена температура в батареях? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

За весь дом Вы платить не должны, так как общедомовые нужды распределяются между всеми собственниками квартир.

16.02.2015, 07:01

Это понятно что мне посчитают пропорционально собственности моих квадратных метров, т.е.это правомерно что батарея одна в подъезде а плачу согласно доле в общей собственности???

16.02.2015, 08:01

Подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.

16.02.2015, 08:10