Как найти решение проблемы с шумным соседом, который игнорирует просьбы и штрафы
Как быть в моей ситуации.
У меня сосед по ночам слушает музыку и ему без разницы который час, на просьбы он не реагирует, на участкового судя по всему тоже, платит штрафы и продолжает.
Подскажите куда можно обратиться в данном случае, он считается инвалидом, потому что отморозил пьяные пальцы на руках, и из-за этого наш участковый даже не может его забрать на 10 суток.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру на участкового, поскольку именно участковый обязан принять меры, и инвалидность от наказания не освобождает
Удачи Вам!