Томск, 16.02.2015, 08:02

Хочу у Вас спросить.

Вопрос №6107034 из г. Томск
опубликован 16.02.2015, 08:02
Хочу у Вас спросить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении вас возбудили уголовное дело, а у вас еще надзор после предыдущего? Если правильно понял-ситуация не простая. Обращайтесь-постараюсь помочь.

05.04.2019, 13:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да, могут подать. Нотариус не нужен для заверения расписки (ст. 807 ГК РФ)

16.02.2015, 08:03

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете его задавать прямо здесь, либо выбрать юриста на нашем сайте и задать его ему.

18.08.2018, 13:16

Хотите спросить, спрашивайте.

27.09.2018, 13:03

В том случае если хотите спросить и уточнить, то конечно же можете это сделать и задать свой интересующий Вас вопрос у юристов сайта.

05.04.2019, 08:13

Здравствуйте, Виталий!

Если есть вопрос конечно поможем разобраться.

Пишите в личную почту.

05.04.2019, 08:17

Можете обратиться в личку к юристу за помощью.

08.06.2020, 04:53

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

07.09.2020, 19:39

Здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос тут либо обратиться к любому юристу на сайте.

04.12.2020, 09:39

В чём заключается ваш вопрос?

12.12.2021, 10:56

Или поинтересоваться?!

А то спросить как то сложно бывает...

29.01.2022, 13:32

Я хотел у вас спросить вот я допустим был на официальном футбольном матче и я взял поставил ноги на спинку сидения где никто не сидит и ко мне подошёл стюард и он взял порвал мой билет и вывел меня со стадиона то смогу я потом по запасному билету обратно зайти?

07.09.2020, 19:41

Здравствуйте Мурад. Спрашивайте)

13.05.2023, 12:14

Здравствуйте

Порядок и перечень документов определены в Приказе МВД России от 11.06.2020 N 417 (ред. от 16.11.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации"

-------------------

что еще хотите узнать?

13.05.2023, 12:20

Обращайтесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД.

13.05.2023, 13:09