Характеристика из школы о воспитании несовершеннолетнего для лишения родительских прав
Мне нужен образец Характеристики из школы (кто занимается воспитанием несовершеннолетнего), это нужно для лишения родительских прав.
Лучший ответ
Добрый день, образца характеристики нет. А лишить родительских прав могут только либо родители либо органы прокуратуры, либо органы опеки. Но должны быть веские основания.
Спасибо за ответ!
Я уже все сделала. Спасибо!