Суд может лишить отцовства и назначить алименты при отбывании отцом наказания в ИК, если ребенку год и брак незарегистрирован?
Может ли суд лешить отцовства и назначить алименты если отец ребенка отбывает накозание в ик. Срок 3 года. Ребенку год. Брак незарегистрирован.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно попытаться лишить гражданина родительских прав в судебном порядке.
Юридические услуги в Подольск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде