Что делать, если мой договор продали коллекторскому агентству и прекратились контакты?

Мой договор продали коллекторскому агентству. Сначала были письма и звонки, теперь ничего. Что делать, они что-то замышляют? Я боюсь.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала нужно разбираться с тем, правомерно ли передан долг. Вполне возможно, что сделку получится признать недействительной и вернуть долг в банк от коллекторов. С банком общаться проще.