Как отменить перевод суммы на карту продавца после мошенничества?
Перевела в сбербанк онлайне со своей карты на карту продавцу сумму 17000 руб за товар, продавец скрывается, ни товара, ни денег я не получала. Могу ли я данную операцию отменить, приложив все доказательные документы об операции в том числе постановление по факту мошенничества выданного в полиции.
Лучший ответ
Операцию отменят в том случае, если денежные средства еще не сняли с карты, что маловероятно.