Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка за 3 предыдущих года в мировом суде - оспаривание даты начисления алиментов.
Я хочу написать исковое заявление о взыскание алиментов на ребенка за 3 предыдущих года. В мировом суде в бланке на исковое заявление о взыскание алиментов, алименты назначаются с даты подачи заявления. Как тогда быть?
Добрый день. За предыдущее время подать можете только если ранее предпринимали меры по получению алиментов, а должник уклонялся от этого (и у Вас есть доказательства уклонения по ст. 55 ГПК РФ) согласно ст. 107 СК РФ
вам тогда надо творчески переработать этот бланк под свою ситуацию-то есть необходимо указыаь какие именно меры вы ранее предпринимали к получению алиментов