LSN Messenger
Челябинск, 16.02.2015, 09:02

Как сделать запрос о что мой сын не имеет судимости в Казахстан, если в данный момент мы проживаем в России?

Вопрос №6107396 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2015, 09:02
Как сделать запрос о что мой сын не имеет судимости в Казахстан, если в данный момент мы проживаем в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос делается в свободной форме-в информационный цент МВД казахстана

16.02.2015, 09:04

А где именно я могу сделать такой запрос?к кому мне обращаться??

16.02.2015, 09:06

Вы можете сделать такой запрос из России

16.02.2015, 09:10