Павлово, 16.02.2015, 09:19

Как банк может описать имущество, если остался кредит на 600 000 рублей, но дом и автомобиль находятся на мне и муже?

Вопрос №6107508 из г. Павлово
опубликован 16.02.2015, 09:19
Может ли банк в до судебном порядке описать имущество (дом, в котором живем, моя собственность и автомобиль на муже) при оставшемся кредите в 600 000,00 рублей (кредит на мне).
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, арестовать могут только приставы после суда, банк ничего не может

16.02.2015, 09:24

Нет, не может описать

16.02.2015, 09:22

Может ли банк подать иск в суд о наложении ареста на имущество заемщика

16.02.2015, 09:27

может подать

16.02.2015, 09:29

Может подать ходатайство об обеспечении иска вместе с поданным иском.

16.02.2015, 09:34

Это банк может сделать.

16.02.2015, 09:38

Перестала платить по кредитам и кредитным картам. Что страшного ожидать в ближайшее время?

18.02.2015, 08:52