Вопрос наследования ипотечной квартиры - имеют ли дети право на долю?
Квартира куплена в ипотеку и оформлена на мужа и жену по 1/2. ипотека выплачена, часть выплат составил материнский капитал. Имеют дети право на долю в квартире?
Лучший ответ
При покупке квартиры за МК доли в квартире детям должны быть обязательно выделены