Как защитить имущество при невыплаченных кредитах и не проживании вместе с мужем?
Мы с мужем не разведены, вместе не живем 2 года, за это время он набрал в разных банках потребительских кредитов, без моего согласия, сейчас перестал выплачивать, могут ли забрать землю оформленную на него и 1/2 квартиры тоже оформлена на него. 2-е детей, один из них несовершеннолетний, но там не прописаны.
Лучший ответ
Добрый день. Могут обратить взыскание на его личное имущество, а также на его долю в совместно нажитом с Вами имуществе (ст. 38 СК РФ). При этом совместно нажитым является все купленное в браке, независимо от того, на кого оформили имущество после покупки