Санкт-Петербург, 16.02.2015, 10:37

Как будет начисляться пенсия.

Вопрос №6108116 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2015, 10:37
Как будет начисляться пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

на официальном сайте ПФР имеется пенсионный калькулятор. Вводятся все необходимые данные о вас и выдается расчет.

16.02.2015, 13:24

Согласно нормам ФЗ 173 О трудовых пенсиях в РФ.

06.12.2015, 20:29

Доброго времени суток! Размер страховой пенсии по старости рассчитывается по формуле: СП=ПК×С×К×ФВ×К, из них: СП-страховая пенсия по старости; ПК-сумма всех годовых пенсионных коэффициентов, так называемых баллов гражданина. С - стоимость одного коэффициента на день назначения пенсии. К-повышающие коэффициенты к страховой пенсии и фиксированной выплате. ФВ - фиксированная выплата. В целом же размер страховой пенсии по старости зависит от: 1. суммы начисленных и уплаченных страховых взносов, которая напрямую зависит от белой заработной платы. 2. от возраста. 3. Времени нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи. 4. от времени выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста 5. от формирования пенсионных накоплений.

12.10.2017, 10:06

Мне на пенсию в 2017 году как будет начисляться пенсия

16.02.2015, 20:41

на официальном сайте ПФР имеется пенсионный калькулятор. Вводятся все необходимые данные о вас и выдается расчет.

17.02.2015, 10:17