Выхожу на пенсию 4 января 2017 года. Как будет начисляться пенсия?
Лучший ответ
Добрый день, за стаж работы до 01.01.2015г. будет рассчитываться пенсия по ранее действующей статье 30 ФЗ №173-ФЗ, полученная сумма переводится в баллы, за стаж после 2015г. будут сразу рассчитываться баллы, полученные баллы сложатся и умножаются на стоимость одного балла.