Какой год считать датой приобретения квартиры при получении свидетельства о регистрации прав собственности только в 2014 году?
Я с женой приобрел в 2013-м году квартиру в совместную собственность. Свидетельство о регистрации прав собственности получил только в 2014-м. Какой год считать датой приобретения квартиры?
Лучший ответ
Дата приобретения права собственности указана в Свидетельстве о государственной регистрации права. При этом дата, когда Вы забрали это Свидетельство из Росреестра принципиального значения не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!