Возможно ли, чтобы Генеральный директор, входящий в Совет директоров, подписал договор купли-продажи недвижимости ОАО?
ОАО необходимо продать свою недвижимость (крупная сделка). Может ли договор купли-продажи подписывать Генеральный директор входящий в Совет директоров?
Лучший ответ
В зависимости от положений Устава. Сделка скорее считается крупной, поэтому нужно решение правления.
Странно как-то Вы становитесь независимым юристом.