Муж не хочет давать развод, а если и даст, то грозится забрать ребенка.
Хочу развестись с мужем. Есть общий ребенок 5 лет. Живу по временной прописке, работаю. Основная прописка у родителей в Кирове. Не алкоголичка, не наркоманка. Муж не хочет давать развод, а если и даст, то грозится забрать ребенка. Каковы мои шансы, что сын останется со мной. Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер, ЮЛИЯ.
Шансы у Вас очень большие исходя из судебной практики по таким делам. Разводитесь и ни о чем плохом не думайте...Не дает развод - все одно разведут, не оставят ему ребенка, смею Вас уверить...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
Спасибо большое, Дмитрий Николаевич. Ребенок для меня-самое важное. Ваш ответ меня успокоил. Успехов вам в ваших делах!