Можно ли прописаться в другом районе после окончания временной прописки при участии в программе по переселению на российское гражданство?
Мы участники гос. программы по переселению на российское гражданство подали в тот район где были временно прописаны прописка закончилась скажите пожалуйста можем мы прописаться в другом районе т.к. прописаться в тот же район не можем а паспорт Р.Ф. скажите придется получать в том районе где подавали на российское гражданство спосибо.
Лучший ответ
Зарегистрироваться можете в любом районе. Паспорт получать будете там где подавали документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!