Я получала патент в 2014 году в ноябре месяце.
Говорят с января месяца тот уже недействует и что мне теперь делать посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, любой юридический документ имеет ряд отметок, переверните патент, срок истечения действия в нижнем левом углу что там написано? если срок еще не прошел, и вы так же регулярно оплачиваете его, то патент будет действовать все свое время которое установлено в сроке что на нем и написано.