Почему сумма кредита в банке увеличилась, несмотря на своевременные платежи?
Добрый день Федор! Уменьшение основного долга зависит от срока кредита. 4600 рублей которые вы платили, уходили только на проценты. Получите выписку в банке для того, чтобы ситуация стала более понятной.
Федор, вам необходимо взять выписку по лицевому счету в банке, а также график погашения и см. договор-по результатам можно сделать вывод о правомерности расчета банком задолженности
Видимо есть скрытые комиссии. Подавайте жалобу в ЦБ РФ на банк, а так же в суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК