Мать инвалид можем мы приобрести землю бесплатно в собственность.
Мать инвалит можем мы приобрести землю бесплатно в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, может.
В соответствии с Законом Кемеровской области от 18.07.2002 № 56-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков на территории Кемеровской области», инвалиды I, II, III групп имеют право на однократное бесплатное предоставление в собственность земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.
Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Добрый день. Уточните в соцзащите