Замена электропроводки и автоматов электросчетчиков привела к сорванным пломбам и завышенному счету - Как разобраться и кому писать претензии?
2 недели назад в нашем подъезде проходила замена электропроводки и автоматов электросчетчиков. В результате чего, оказывается, были сорваны пломбы с приборов учета электроэнергии. А вчера, я обнаружила, что мой счетчик намотал 1500 вт за эти 2 недели, хотя обычное мое потребление составляет около 100 вт. Выяснилось, что ремонт проводила сторонняя организация, которую нанял по договору наш кооператив, и ОАО Мосэнергосбыт никакого отношения к этому не имел. Как быть в данной ситуации? Кому писать претензии? Как доказать, что это не я намотала 1500 кв?
Пусть ЖСК вызывает представителя Мосэнерго и проводит проверку.