Как переоформить приватизированную квартиру на дочь, если в домовой книге прописан сын - нужно ли спрашивать разрешение у сына?

Квартира приватизирована на мать, хозяин квартиры один. В домовой книге прописан сын. Как переоформить квартиру на дочь. Надо ли спрашивать разрешение у сына. Нужно ди вообще его согласие.
Лучший ответ

Здравствуйте! Собственнику квартиры не нужно согласие . Но непонятно - почему в договор на приватизацию не включен сын.Если он несовершеннолетний то обязаны были включить. Если взрослый он должен был отказаться от приватизации-ведь он же прописан.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!