Вопросы о прекращении физкультуры и прогулок из-за частых заболеваний в детском саду - законность и возможные ограничения
У меня следующая ситуация: ребёнку 6 лет, ходит в детский сад, часто болеет. Могу ли я написать заявление, о прекращение посещений занятий по физкультуре и прогулок на открытом воздухе, в связи частыми заболеваниями. Правомерны ли мои действия? Может ли детский сад запретить мне так действовать?
Татьяна, обратитесь в поликлинику. Пусть педиатр вам сделает такое заключение, если действительно необходимо. Если Вы самостоятельно требуете ограничений, Вы возможно будете нарушать требования устаав учреждения, образовательной программы и т.д.