И не могли бы подсказать, где мне его нужно получать, если он прописан в Питере, а осуждён в Московской области?

Вы не могли бы подсказать, если моему молодому человеку был вынесен приговор по статье 228 ч.3,но он подам аппеляцию на отмену приговора, могу ли я с ним получить разрешение на свидание? И не могли бы подсказать, где мне его нужно получать, если он прописан в Питере, а осуждён в Московской области? Могу ли я на территории Петербурга получить это разрешение? И могу ли я его получить вообще, если мненет 18 лет?
Лучший ответ

Разрешение на свидание Вы можете получить в суде высший приговор до направления дела в областной суд, так как после напрвления в областной суд, он будет числиться за ним.