В последний рабочий день или по распорядку организации до 15 августа?
Расчет обязаны выдать в день увольнения,ст. 140 ТК РФ -
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
В случае нарушения данного срока вы вправе обратиться с оответствующим заялением в суд.
Обращаю Ваше внимание, что срок исковой давности по делам обу вольнении составляет 1 месяц со дня получения трудловой книжки.