Когда ожидать ответа от ГИБДД на обращение по ДТП?

Скажите пожалуйста. Если обращение в гибдд по факту дтп было отправлено на сайт гибдд 01.02.2015 г. 01.02.2015 г. данному обращению был присвоен идентификатор. 03.02.2015 г. было прислано уведомление об отправке данного обращения на рассмотрение по существу. Когда ждать ответ? Сроки есть?
Лучший ответ

В соответстии с Федеральным законом "Об обращениях гграждан в Российской Федерации", в течение 30 дней.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в течение 30 дней если необходима доп проверка +15

Юридические услуги в Смоленск