Не получено уведомление о готовности патента - куда обратиться для получения информации и причин не готовности
Вопрос таков - куда обратиться для получения информации о готовности или не готовности патента (и причин по которым он не готов)
25 января 2015 года сдал все документы на получение патента в ЕМЦ расположенный в д.Сахарово, мне сказали ждать смс уведомления в течении 10 дней, но как понимаете по сей день на 16 февраля 2015 г. сообщения я не получил, хотя со мной кто сдавал в этот день получили уведомления 10 февраля 2015 г. и все мои попытки самостоятельно узнать о судьбе патента безуспешны. И куда обратиться для того чтобы получить полную и исчерпывающую информацию по данному вопросу я к сожалению уже незнаю...
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите жалобу на имя начальника руководящего данной службой, после чего Вам дадут письменный ответ.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
В ФМС