Как решить проблему с блокировкой карты и получить детское пособие в такой ситуации?
У меня есть кредит в другом банке, я сейчас не работаю сижу дома в дикретном отпуске, получаю детское пособие, через сбербан, а 12 числа мне заблакировали карту, сейчас у меня минус 25,500 тр, и я теперь не могу получить пособие что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Возьмите распечатку о назначении платежа, что это детские пособия и обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста со счета.
Подавайте жалобу старшему судебному приставу.