Требования к путевым листам и мед. осмотру для директоров ООО и отсутствующих в штате работников

Я являюсь директором ООО, кроме меня работников в организации не числится. Обязательно ли выписывать путевой лист и проходить мед. осмотр и кто должен подписывать путевой лист за механика, если такой должности в штате нет.

Лучший ответ

Если автомобиль числится на вашей организации, то путевой лист обязателен. На прохождение медика и механика придётся либо заключать договор со сторонней организацией, либо принимать на работу штатных.