Вопросы оформления путевого листа для легкового автомобиля, расписания мед осмотров водителю и подписывания технического состояния авто в организации
На какой срок можно оформить путевой лист для легкового автомобиля, который используется для собственных целей организации (перевозка инструмента, оборудования, 1-2 работников). Как часто нужно проходить мед осмотр водителю? Кто в организации может подписывать техническое состояние авто.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Медосмотры проводятся ежедневно перед сменами, техническое обслуживание проводится механиком - Вашим работником по трудовому договору либо специализированной организацией, с которой Вы заключаете договор.
Спасибо за объяснение!