Выплата РГС по претензии - платежи по страховому возмещению и экспертизе, отказ в оплате услуг представителя и почтовых расходов - что делать?
По до судебной претензией РГС произвела выплату по остатку страхового возмещения и стоимости независимой экспертизы. Расходы на услуги представителя, доверенность, почтовые, не платят. Правомерно ли это и в каком порядке можно взыскать?
В судебном. Это ваши расходы по восстановлению нарушенного права. Приложите договор с представителем, подтверждение оплаты, и в путь, вернее в суд.
в порядке подачи искового заявления в суд о возмещении ущерба, расходы на доверенность и услуги представителя называются судебные расходы, они могут быть оплачены только в случае представления интересов в суде.