Какова система расчета срока заключения для подозреваемых и задержанных в СИЗо и планируются ли изменения?
Помогите, пожалуйста. Меня интересует вот какой вопрос. Те, кто находится под следствием и сидят в СИЗо, у них срок будет идти день за два или за полтора? От чего это зависит? Я слышала по этому поводу хотят внести какую то поправку, т.к. пока срок идет день за день.
Лучший ответ
Имеется только проект, в него будут вноситься поправки. Окончательная редакция данных изменений в закон еще не принималась.