Влияние подаренной доли в квартире на получение государственного жилья - ситуация и советы

У меня такая ситуация, я стою на очереди на квартиру, в этом году мне ее получать, а бабушка подарила мне долю в своей квартире, юристы сказали что расторгнуть дарственную нельзя или только через суд и то не факт, и почему подаренная доля влияет на это, мало ли что мне подарили, я сирота и государство должно предоставить жилье, что посоветуете?

Лучший ответ

Получается, что жильем ВЫ обеспечены.