07 Сняли номера за отсутствие ТО, сколько дней я могу ездить на автомобиле без номеров?
27.07 Сняли номера за отсутствие ТО, сколько дней я могу ездить на автомобиле без номеров? Если в конце составленного гаишником протоколе, написано-"Постановление вступает в законную силу 08.08 "
Уважаемый Вячеслав,
после составления Протокола об административном правонарушении, Вы имеете право 3 дня передвигаться на т/с для устранения причины составления данного протокола. А Постановление вступает в законную силу через 10 дней со дня его вручения Вам. а эти 10 дней даются на обжалование данного Постановления или предоставления талона ГТО.
Рывкин Вячеслав.