Как поступить, если судебный пристав заявляет, что не относится к сайту с информацией о должниках и может лишь приостановить дело?

Что делать, если суд пристав говорит он не имеет отношение к сайту, на котором указанны должники. Он может только приостановить дело должника.
Лучший ответ

Что значит приостановить дело, что это за пристав там сидит, пишите жалобу на имя начальника отдела ФССП, с мотивировкой - удаление ложной информации предоставленной на сайте должников.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!