Покупатель имеет право требовать уменьшения стоимости товара без экспертного заключения - как обосновать свое требование?
О ЗОПП ст. 18 покупатель при обнаружении брака в товаре имеет права требовать уменьшения стоимости товара. Я подал в суд заявление без экспертного заключения, где указал уменьшение на 30%, а судъя оставил дело без движения. Требует обоснованя моего требования. Вопрос: Как указать что я имею права требувать уменьшения цены товара исходя из собственных убеждений?
по внутреннему убеждению суд не примет.
для того, что бы дать более точный ответ на ваш вопрос нужно ознакомится с документами, если нужна помощь обращайтесь.
Добрый день согласно ст