Санкт-Петербург, 16.02.2015, 17:35

Можно ли делать денежные переводы на юр лицо из Украины в Россию?

Вопрос №6111431 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2015, 17:35
Можно ли делать денежные переводы на юр лицо из Украины в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

основание платежа?

16.02.2015, 17:53

Можно по контракту на поставку продукции или оказание услуг.

16.02.2015, 17:39

Да какие угодно. Даже заем.

16.02.2015, 17:43

Основание платежа-оплата информационных услуг.

17.02.2015, 07:35

Составьте договор на оказание информационных услуг и ссылайтесь на него при переводе денег.

17.02.2015, 09:55