Регистрация ИП в России для граждан Казахстана - условия и требования. Влияет ли оформление ИП на продление срока пребывания в России? Изменились ли сроки пребывания после создания единого экономического прост
Что нужно для регистрации ИП в России для граждан Казахстана? Является ли основанием для продления срока пребывания на территории России оформление ИП?И увеличились ли сроки пребывания после создания единого экономического пространства между Казахстаном и Россией?
Что нужно для регистрации ИП в России для граждан Казахстана??
Заявление в налоговую службу, перевод паспорта иностранного гражданина и его нотариально заверенная копия, копия миграционной карты, квитанция об уплате государственной пошлины, документы на основании которых иностранный гражданин проживает в РФ (разрешение на временное проживание или вид на жительство), ксерокопия ИНН
Является ли основанием для продления срока пребывания на территории России оформление ИП?
нет
И увеличились ли сроки пребывания после создания единого экономического пространства между Казахстаном и Россией?
нет