Образец искового заявления в суд о выписке неправомерно прописанных людей из квартиры без согласия собственника
Нужен образец искового заявления в суд о выписке людей, прописанных без согласия собственника в его квартиру (по всей видимости это был уФМС.
Обращайтесь, подготовлю Вам исковое заявление.
Веду жилищные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
это услуга платная. если нужна помощь, могу помочь.
Образцов исковых заявлений не существует-каждый документ составляется индивидуально
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
Здравствуйте!
Если вам нужно правильно составить такое заявление, обращайтесь.