Возможность обратиться в международный суд по вопросу привлечения украинских должностных лиц к уголовной ответственности - насколько это реально?
Хочу обратиться в международный суд с просьбой о привлечении к уголовной ответственности ряд должностных лиц Украины. На сколько это реально?
Спасибо за вежливость. Если бы я был специалистом в области международного права , я бы не обращался за бесплатной консультацией . Думаю ,вы прекрасно меня поняли, просто хотели показать уровень своего интелекта.
К какой ответственности можно привлечь должностное лицо,совершившего тяжкое преступление?
Международный суд не привлекает к уголовной ответственности.
Попробуйте нейролептики попить.