Советы по защите прав при приобретении и переоформлении участка под Московьем для граждан Молдовы
Зачем вам такие сложности? Оформляйте сразу на себя! По Российскому законодательству иностранный гражданин может приобретать недвижимость на свое имя. В противном случае вы рискуете остаться и без денег и без недвижимости и ни какая расписка Вас не обезопасит
Зайдите на наш сайт. Там прочитаете какие требования предъявляются к распискам. Если будут вопросы, обращайтесь.
Расписка, предусматривает свободную письменную форму. В ней укажите условия дальнейшего оформления договора, реквизиты сторон и непосредственно сумму денежных средств (прописью).