Возможно ли переход жилья в собственность по истечении 7 или 10 лет - анализ статей жилищного кодекса

У меня вопрос, есть ли в законе такая статья в жилищном кодексе, что если мне предоставили от предприятия жильё и по истечении 7 или 10 лет может перейти мне в собственность?
Лучший ответ

Нет такой статьи! Служебное жилье не подлежит приватизации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ.Уточняю вопрос,это частник строит котеджи на 2 хозяина заселяет нас и предоставляет годовой договор аренды,возможно ли лет через 10 предъявить ему и приватизировать жилье?

Это как он решит. Договаривайтесь с ним. Возможно продаст и раньше.