Приватизация жилой квартиры в жилищном кодексе - условия и переоформление после выплаты долгов
Есть ли такая статья в жилищном кодексе, что если проживаешь в квартире, платишь за все услуги, выплачиваешь все долги которые там накопились до этого, долг за 100000, то по истечению трех лет можно смело приватизировать и переоформлять эту квартиру на себя?
Лучший ответ
Добрый день, приватизировать квартиру можно только в том случае, если у вас имеется право на такую приватизацию. При этом, отсутствие задолженности по коммунальным платежам не является единственным условием.
Спасибо за ответ!