LSN Messenger
Новый Уренгой, 16.02.2015, 18:34

Сотрудница, присвоившая средства, признала вину и желает вернуть деньги - какие могут быть последствия в суде?

Вопрос №6112215 из г. Новый Уренгой
опубликован 16.02.2015, 18:34
Работая с переводами денежных средств, воспользовалась служебным положением и присвоила на время крупную сумму денег. Начальство подает в прокуратуру. Вину признала, деньги вернуть хочу. Если дойдет до суда, чем может закончится дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит ст. 160 УКРФ.

16.02.2015, 18:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Работая с переводами денежных средств,воспользовалась служебным положением и присвоила на время крупную сумму денег. начальство подает в прокуратуру. вину признала,деньги вернуть хочу. если дойдет до суда,чем может закончится дело?

17.02.2015, 07:41

Статью откройте и прочитаете чем может закончиться

17.02.2015, 07:42

Статья 160 УК РФ - ознакомьтесь...

17.02.2015, 07:43