Вопрос по оплате воды - Законно ли считать плату без учетом квартирного счетчика?

У меня вопрос про ту же воду. У нас стоит квартирный счетчик воды. Но нам считают по общедомовому счетчику долг 2100 рублей. И если мы не оплатим то нам грозятся считать воду как бы без счетчика, по среднему. Законно ли это?

Лучший ответ

Нет. подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.