меня взяли с гашишным маслом, у меня было 5,14 грамма, что мне светит. Со следствием сотрудничаю.
Меня взяли с гашишным маслом, у меня было 5,14 грамма, что мне светит. Со следствием сотрудничаю.
Лучший ответ
Привлечение к уголовной ответственности по ст.228. И лучшим выходом будет АДВОКАТ специализирующийся в данной теме!