Отказано в суде по факту проживания в Крыму - как подать на апелляцию и необходимые документы и место обращения?
Мне отказали в суде по факту проживания в Крыму, хотя я предоставил документы: свидетельство о рождении, акт о проживании подтвержденный соседями, а мне сказали, что акт о проживании не является аргументом, что соседи могут подтвердить все что угодно. Сейчас нужно подавать на апелляцию. Подскажите пожалуйста как подавать на апелляцию, какие документы для этого надо и куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в верховный суд Республики Крым.
Для составления жалобы обращаться нужно лично к юристу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если самостоятельно... В принципе выход есть. Сначала поступите на юридический. В последующем проучитесь 5 лет. Во время все этого сдайте сессии, курсовые, дипломную.
После окончания устройтесь на работу по специальности либо арендуйте офис. Наберитесь опыта.
После всего этого впору и кассационную жалобу писать.
На юриста нет денег.а в частном порядке,то-есть самостоятельно.
Тогда нас ни о чем не спрашивайте.