Урюпинск, 16.02.2015, 20:02

Идут звонки за несуществующий кредит от сбербанка. Писали жалобы, отвечали что прекратят. Но звонки продолжаются.

Вопрос №6112968 из г. Урюпинск
опубликован 16.02.2015, 20:02
Идут звонки за несуществующий кредит от сбербанка. Писали жалобы, отвечали что прекратят. Но звонки продолжаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо сейчас одевайтесь и идите в полицию с заявлением о вымогательстве. Единственный способ прекратить звонки.

16.02.2015, 20:03

Добрый день!

Можете обратиться в ЦБ, в прокуратуру.

16.02.2015, 20:03

В сбербанк обращался неоднократно. Есть даже письменный ответ , что кто то взял кредит и указал ваш номер телефона, поэтому и звонят. Постоянно обещают прекратить. и так уже полтора года!!!

16.02.2015, 20:10

Имеется в виду не сбербанк, а Центральный Банк.

16.02.2015, 20:12

Уважаемый, Вы долго рассуждаете.

Вы меня до сих пор не поняли?

В полицию надо идти СЕЙЧАС!!!

16.02.2015, 20:12